Спрости вираз. a) (2x - c)(2x + c) + c² Б) (x + 7)(x − 7) + 49Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёвская Руслана.

Ответ:

Объяснение:

а) (2x - c)(2x + c) + с² = (2х)² - с² + с² = 4х²

б) (x + 7)(x − 7) + 49 = х² - 7² + 7² = х²