Решите уравнение:4x +16=0 4x во второй степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

Ответ:

4x+16=0*4x²

4x-4x²=16+0

4x=16

x=16:4

x=4

Объяснение:

* умножение