Даю самый высший балл!!! Преобразуйте в многочлен стандартного вида (8х-3)(4х+5),

8х-3*4+5,(4у-3)(-2у)-3,4х-3(2х-3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

32x²+40x-12x-15=32x²+28x-15

8x-12+5=8x-7

-8y²+6y-3,4x-6x+9=-8y²+6y-9,4x+9

Объяснение: