1,2(3а-6)-1,6(4b+18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

36-3,6а-6,4b

Объяснение:

1,2(3а-6)-1,6(4b+18)​=3,6а-7,2-6,4b-28,8=36-3,6а-6,4b

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

Объяснение:

1,2(3а-6)-1,6(4b+18)=

=3,6a-7,2 -6,4b-28,8=3,6a-6,4b-36