-3,1(2-a)+4(-5+a)= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

 - 3.1(2 - a) + 4( - 5 + a) \\  - 3.1 \times 2 - 3.1( - a) - 4 \times 5 + 4a \\  - 3.1 \times 2 + 3.1a - 4 \times 5 + 4a \\  - 6.2  + 3.1 - 20 + 4a \\  - 26.2 + 7.1a

Отвечает Чуев Никита.

\displaystyle -3,1(2-a)+4(-5+a)=-6,2+3,1a-20+4a=-26,2+7,1a