СРОЧНО! Оберіть серед запропонованих рівностей правильну х7 : х3 = х4 х7 : х3 = х10 х7 : х3 = х21

х7 : х3 = х73

Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.

Если возле чисел степень, то:

х⁷:х³ = х^7-3 = х⁴

Поэтому правильный ответ х7 : х3 = х4 (х⁷:х³=х⁴)