Функция задана формулой f(x)=x^6. Вычисли сумму f(3)+f(2). Ответ: f(3)+f(2)= ? Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.

Ответ:

f(3) + f(2)=729+64= 793

Объяснение:

f(x)=x⁶

f(3)=3⁶=729

f(2)=2⁶= 64

f(3) + f(2)=729+64= 793