9f - 78bs + 21cn - 5= 56b^2-23m^3+45-2x=СРОЧНО! НУЖНО ВЫНЕСТИ МИНУС ЗА СКОБКИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

9f- 78bs + 21cn - 5=-(-9f + 78bs - 21cn +5)56b^2-23m^3+45-2x=-(-56b^2+23m^3-45+2x)

Объяснение:

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

Объяснение:

9f - 78bs + 21cn - 5=

-(-9f + 78bs - 21cn +5)

56b^2-23m^3+45-2x=

-(-56b^2+23m^3-45+2x)