Применить формулу разности квадратов a)(x - 13)(x+ 13), 6)(9x - y')(9x+ y'), в) (2xy - 9)(9 +

2xy) Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Ответ:

а) х^2 - 13^2 = x^2 - 169

б) 81х^2 - y^2

в) 4х^2*y^2 - 81

Объяснение:

формула разности квадратов: х^2 - y^2 = (х-y) * (х+y)

подставляй ее к каждому выражению и раскрывай скобки.