F(x)=x³-1.Знайдіть f(-1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

подставляем

f(x)=x³-1

f(-1)=(-1)³-1= -1-1= -2

Отвечает Сабиханова Жанат.

Ответ:

f(1)=1-1=0

Ответ короткий но чоткий