Решить уравнение 27^x=9^1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумков Костя.

Ответ:

\dfrac{2}{15}

Объяснение:

\bf\\27^x=9^\frac{1}{5} ;~3^{3x}=3^\frac{2}{5} ;~3x=\dfrac{2}{5} ;~x=\dfrac{2}{15}