2(x-3)-(x+4)=x-10 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ на фото)))))))))))))))))


Отвечает Магдий Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

2(x-3)-(x+4)=x-10

2х-6-х-4=х-10

х-10=х-10

х-х=10-10

0=0