(2а-3)(3а+5)-6а²,якщо а=13,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

(2a−3)(3a+5)−а^2=6a^2 +a−15−6a^2=a−15=13.5-15=-1.5

Объяснение: