Вынеси общий множитель за скобки a¹⁰b2²+ab⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

a ^{10} b \times 2 + ab ^{6}

ab \times (a ^{9}  \times 2 ^{2}  + b^{5})

ab \times (4a ^{9}  + b ^{5} )

Отвечает Плотникова Софья.

смотри решение снизу