Помогите пожалуйста 2 sin x - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

sin x=1/2

x1=п/6+2пк

x2=п-п/6+2пк=5п/6+2пк

Объяснение: