У=0,5/хпостройте в одной координатной плоскости графики функций ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Объяснение:

Х=0,5 , х=1

У=0,5/0,5=1; у=0,5/1=0,5

Строишь график по точкам