Упрости выражение (4a3−3b)⋅2b−3b⋅(8a3−4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

\displaystyle (4a^3-3b)*2b-3b*(8a^3-4b)=8a^3b-6b^2-24a^3b+12b^2=-16a^3b+6b^2