(-2m+3n) (-10) помогите пж пж пж надо срочно плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.

(-2m+3n) (-10)

= -2m × (-10) - 3n × 10

= 2m × 10 - 3n × 10

= 20m - 3n × 10

= 20m - 30n.

Отвечает Гуль Алина.

(-)*(-)=(+)\\(-2m+3n)(-10)=-2m(-10)-3n*10=20m-30n