X²-2x+1/x-3+x+1/3-x=4помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

х²-2х+1:х-3+х+1÷3-х=4

х²-2х:х+х:(-х)=4-1+3-1-3

х²-2х:х+х:(-х)=2

-1х=2

х=2÷-1

х=-2