Разложить на множители трехчлен 5х в квадрате-6х+1. пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:

Объяснение:

5x²-6x+1=5x²-5x-x+1=5x(x-1)-(x-1)=(x-1)(5x-1)