Решите уравнение x²-3x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

х²-3х+2=0

Д=9-8=1    √Д=1

х1=(3+1)/2=2

х2=(3-1)/2=1

Объяснение:

Отвечает Баграновская Даша.
Дискр: (-3)^2-4*(1*2)
Дискр: 1
Х1= 3 + 1 / 2 = 2
Х2= 3 - 1 / 2 = 1

Ответ: х1=1; х2=2