- 5(2 - 2x) = 2(x-3) + 4 помогите пожалуйста!!0,88-(5, 12+0,08у)=5,92у-у​


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

-10+10x=2x-2

-8+8x=0

8(x-1)=0

x=1

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

Объяснение: раскрой скобки и перенеси подобные слагаемые.