C+d/3-2c:c²+2cd+d²/2c²-3c​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

   \frac{c+d}{3-2c} :\frac{c^2+2cd+d^2}{2c^2-3c} =

=\frac{c+d}{3-2c} :\frac{(c+d)^2}{c(2c-3)} =

=\frac{c+d}{3-2c} *\frac{c(2c-3)}{(c+d)^2} =

=-\frac{c+d}{2c-3} *\frac{c(2c-3)}{(c+d)(c+d)} =

=-\frac{c}{c+d}