Решите неравенство х2 - 4х + 6 >0 ( Для записи ответа применяйте следующие данные без

пробелов. Например: (-5;4) [2;3] (-оо;0]U[0;+oo) Бесконечность пишите двумя маленькими буквами оо)

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Ваня.

Ответ:(-оо;+oo)

х²- 4х + 6 =0

Дискриминант =16-24=-8- отрицательный, значит, график функции, парабола ветвями вверх не пересекается с осью ох и находится выше оси ох при любом значении х. т.е. ответом служит вся числовая ось.

(-оо;+oo)