(a+4)(1-a)+a² спростіть вираз допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестёркина Настя.

Ответ:

-3a+4

Объяснение:

(a+4)(1-a)+a²

a-a²+4-4a+a²

-3a+4

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(а+4)(1-а)+а²= а-а²+4-4а+а²=4-3а