100^3*10^7/10^13 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.

Ответ:

1

Объяснение:

100^3*10^7/10^13=

=1000000*10000000/10000000000000=1

Отвечает Исакова София.

Відповідь:

1

Пояснення:

100^{3} *10^{7} /10^{13} =(10^2)^{3} *10^{7} /10^{13}=10^{6} *10^{7} /10^{13}=10^{13} /10^{13}=10^{13} *10^{-13}=10^{13-13}=10^0=1