0,09:k=223:179 пожалуйста помогите!! умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Табачук Влад.

Ответ:

k=1611/22300

Объяснение:

Ну или же 0,0722422

Отвечает Войтишен Леонид.

Объяснение:

0,09:k=223:179

223k=0,09×179

223k=16,11

k=16,11:223

k=16 11/100:223=1611/100×1/223=

=1611/22300