(2x+3y)(3x-2y) пж помогите заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.

\displaystyle (2x+3y)(3x-2y)=2x(3x-2y)+3y(3x-2y)=6x^2-4xy+9xy-6y^2=\\ \\ 6x^2+5xy-6y^2

Отвечает Малых Александр.

(2x+3y)(3x-2y)=6x²-4xy+9xy-6y²=6x²+5xy-6y²