Если g(z)=−5,1, то g(−4) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

g( - 4)=\frac{ - 4}{-5} - 5.1 = 0.8 - 5.1 =  - 4.3

Отвечает Небораков Виктор.

решение на фото////////////////