327. Вычислить: 1) 1872 – 187•87; 2) 0,73 +0,7.9,51;


Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

Ответ:

1) 1872-187×87 = 1872 - 16269 = - 14397 так как первым всегда решается умножение

2) 0,73 + 0,7 × 9,51 = 7,387