Реши систему: {x−y=0 x= Ответ: ( ; ).


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Андрей.

\left \{ {{x-y=0} \atop {x=\frac{1}{4} }} \right.

\frac{1}{4}-y=0

y=\frac{1}{4}

(x,y)=(\frac{1}{4},\frac{1}{4} )

\left \{ {{\frac{1}{4}-\frac{1}{4} =0}\atop{\frac{1}{4} =\frac{1}{4} }} \right.

\left \{ {{0=0} \atop {\frac{1}{4} =\frac{1}{4} }} \right.

ответ:   (x,y)=(\frac{1}{4},\frac{1}{4} )