Ответ с пошаговым решением(2а+3)(4а²-4а+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

\displaystyle (2a+3)(4a^2-4a+3)=2a(4a^2-4a+3)+3(4a^2-4a+3)=\\ \\ 8a^3-8a^2+6a+12a^2-12a+9=8a^3+4a^2-6a+9