Розкласти на множники вираз x²+2x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

\bf\Large\underbrace{x^2+2x+1}_{a^2+2ab+b^2=(a+b)^2}=\bigg(x+1\bigg)^2=\bigg(x+1\bigg)\bigg(x+1\bigg).

Отвечает Кирюхина Лиза.

Ответ:(х+1)(х+1)

Объяснение:

x²+2x+1​=(х+1)²=(х+1)(х+1)

по формуле квадрата суммы двух выражений свернули