Розв'яжить рівняння: (x+9)²-x(x+8)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.

Ответ: x=-8

Объяснение:


Отвечает Шайсламова Лия.

1) (x + 9)^2 − x(x + 8) = 1;\

x^2+18x+81-x^2-8x=1

18x-8x=1-81

10x=-80

x=-80/10

x=-8

Объяснение: