-8√63-3√7 помогите пж, очень нужно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

-8√63-3√7=-8√9*7-3√7=-24√7-3√7=-27√7

Объяснение:

Отвечает Амирасланов Равил.

Ответ:

-8\sqrt{63}-3\sqrt{7} = -8\sqrt{7* 3^{2} } - 3\sqrt{7} = -8*3\sqrt{7} - 3\sqrt{7}  = -24\sqrt{7}  - 3\sqrt{7}  = -27 \sqrt{7}

Объяснение: