3x²+7x-6=0 поманить........


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

3x^2+7x-6=0

D=b^2-4ac=49-4*3*(-6)=121=11^2

x1= -7+11/6=2/3

x2= -7-11/6= -3

x1=2/3

x2= -3

Объяснение: