6. Решите графическим методом систему уравнений:( у + 2x = 4{(3х - у = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Черешов Рома.

Ответ:

А (1;2)

Объяснение:

(у + 2x = 4;  у=4-2х;    х=2   у=0;   х=0   у=4

(3х - у = 1​;    у=3х-1;     х=0   у=-1;   х=1   у=2