(-3/7)^2 Очень срочно помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Данис.

Ответ:

9/49

Объяснение

При парном степени минус уходит.

3 в степени 2 = 9

7 в степени 2 = 49

Отвечает Духопельникова Ангелина.

\displaystyle (-\frac{3}{7})^2=(\frac{3}{7})^2=\frac{3^2}{7^2}=\frac{9}{49}