Записать частное (c-4)^8:(c-4)^4 в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Используем одно из свойств степени с натуральным показателем.

\displaystyle \boxed{\frac{a^m}{a^n} =a^{m-n}}\\\\ \frac{(c-4)^8}{(c-4)^4} =(c-4)^{8-4}=(c-4)^4

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

Вот, надеюсь правильно