Помогите пожалуйста решить уравнение 2x³-6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нұржанов Мархабат.

Все на фото.))))))))))))))))))


Отвечает Худоярова Полина.

2х³-6х=0

2х(х²-3)=0. |:2

х(х²-3)=0

х=0 или х²-3=0

х²=3; х=±√3