Чому дорівнює значення функції fУ точці x 0=-3Помогите срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

f(x)=-3x^2+4x-1\\\\f(-3)=-3\cdot 9-4\cdot 3-1=-27-12-1=-40