Решите неравенство -2x²-5x+3<0


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

\displaystyle -2x^2-5x+3\frac{1}{2} } \atop {x>-3}} \right.=x\in (\frac{1}{2}, + \infty)\\\\ \left \{ {{2x-1