(3√2-√18) √2помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинаева Елена.

Ответ:

(3 \sqrt{2}  -  \sqrt{18} ) \sqrt{2}  = (3 \sqrt{2}  - 3 \sqrt{2} ) \sqrt{2}  = 0 \sqrt{2}  = 0

Отвечает Тилинька Орест.

√2*(3√2-√18)=√2*(3√2-3√2)=√2*0=0.