Как из 4^4 может получится 2^8​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

Ответ:

Объяснение:

4^4=(2^2)^4 =2^8  (при возведении степени в степень показатели перемножаются)

Отвечает Нн Юлмарт.
4^4= (2^2)^4= 2^8 )))))))))))))))))))))))))))))))