Сравните числа √13 и √6+√2срочно!!!!!​​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаваров Богдан.

Ответ:

√13 < √6+√2

Объяснение:

 \sqrt{13} = 3.60555

 \sqrt{6} +  \sqrt{2}  = 3.8637

3.60555 < 3.8637