Спростить вираз (2а-1)(2а+1)(4а квадраті+1)-16а в 4степені


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

- 1

Объяснение:

(2a-1)(2a+1)(4a^2+1)-16a^4=(4a^2-1)(4a^2+1)-16a^4=\\\\16a^4-1-16a^4=-1

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

Подробное решение во вложении