-m(m-2)+5m2(1-3m) упрастить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

\displaystyle -m(m-2)+5m^2(1-3m)=-m^2+2m+5m^2-15m^3=4m^2+2m-15m^3=\\ \\ -15m^3+4m^2+2m