3)(x+3)(2x-1)(3x+2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

(x + 3)(2x - 1)(3x + 2) = (2x^{2}+ 5x - 3)(3x + 2) =  \\ 6{x}^{3} + 4 {x}^{2}  + 15 {x}^{2}  + 10x - 9x - 6 =  \\ 6{x}^{3} + 19 {x}^{2} + x - 6