Вычислите -2×3²+4×5³ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

482

Объяснение:

-2 * 9 + 4 * 125 = -18 + 500 = 482

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

482

Объяснение:-2×3²+4×5³=-18+125×4=-18+500=482

Это ведь так нужно?