Найди значение вырвжения а) (0,6×5^3-15)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ:

3600

Объяснение:

это все в скобках по порядку действий

5³=125

0.6* 125= 75

75-15= 60

далее

60² =3600

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

Объяснение:

(0,6×5³-15)²=(0,6*125-15)²=60²=3600